0 0

Мы открыты
{region_schedule}

Звоните!
{region_phone}

Наш адрес
Смотреть

Бесплатная доставка
При покупке от 20 тысяч рублей

Отопительная печь Везувий 150 С

Теги: Печи для дома Печи отопительные

Уникальные конструктивные решения наших инженеров позволили создать идеальную газогенераторную печь ТМ Везувий. Печь создана для тех помещений, где особенно важно соблюдать оптимальный баланс температуры. Данная печь предназначена для экономичного обогрева, и одинаково адаптирована для использования как в жилых домах, коттеджах, так и в гаражах, теплицах и других подобных помещениях. Все лучшие конструкторские разработки нашли свое воплощение в этой печи, где самым главным критерием является соотношение цена-качество, долговечность и экономичность.

Отопительные печи ТМ Везувий – это цельносварная конструкция из специальной конструкционной стали толщиной до 6 мм., которая покрытая жаропрочной краской. Печь состоит из двух камер сгорания и большого количества конвекционных труб, в двух из которых размещены инжекторы-дожигатели. КПД данной печи составляет 80%. Колосниковая решетка выполнена из высококачественного чугуна, расположена в нижней части печи над выдвижным зольным ящиком, что позволяет с легкостью удалять золу при работающей печи. Верхнюю часть печи можно использовать как варочную плиту, так как она нагревается до высоких температур.

Отопительные печи Везувий сертифицированы и отвечают всем требованиям безопасности: имеют сертификат Госстандарта России, санитарно эпидемиологическое заключение, сертификат пожарной безопасности.

Отопительная печь длительного горения Везувий «С 150» укомплектована дверцей с жаропрочным стеклом. Колосник выполнен из высококачественного чугуна. КПД печи составляет 80%. Печь «С 150» рассчитана на объем отапливаемого помещения до 150 м3.

Технические характеристики печи Везувий 150 С
Высота, мм790
Ширина, мм500
Глубина, мм450
Вес, кг66
? дымохода115

Ищем лучшую цену в {region_field_10}

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:
Товар: Отопительная печь Везувий 150 С
Бренд Везувий (РФ)
Топливо Дрова
Расположение Пристенный
Материал топки Сталь, чугун
Материал отделки сталь
Шибер Нет
Рассказать друзьям!
Купить Отопительная печь Везувий 150 С
Артикул товара: 6924

Этот товар временно недоступен для заказа

0 руб. ×
Наши преимущества
  • Заказ
    Наш менеджер готов ответить на все ваши вопросы.
  • Доставка
    Мы доставим ваш заказ по городу, области или через транспортные компании по всей России.
  • Оплата
    Оплатите заказ банковской картой, наличными в нашем магазине или при доставке наличными.
  • Розничный магазин
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу {region_field_3}
{region_field_23}