0 0

Мы открыты
{region_schedule}

Звоните!
{region_phone}

Наш адрес
Смотреть

Бесплатная доставка
При покупке от 20 тысяч рублей

Отопительная печь TMF Огонь-батарея 9Б Лайт Антрацит

Теги: Печи для дома Печи отопительные

Упрощенная модификация печи «Огонь-батарея 9», отличающаяся наличием щелевых конвекторов и стальной дверцы цвета «антрацит» без стекла, выходом дымовой трубы вверх и отсутствием чугунной конфорки. Модификация имеет встроенный теплообменник для подключения бака, который греет воду для бытовых нужд.

Упрощенная версия линейки печей нового поколения «Огонь-батарея». При максимальном сокращении количества декоративных элементов и некоторых конструктивных упрощениях печь сохраняет все теплотехнические характеристики популярной печи нового поколения «Огонь-батарея». Основная ее функция — отопительная.

Самый вместительный топливник в своем классе позволяет вместить в печь максимальное количество дров для длительного непрерывного горения. Сменная защита от прогорания предохраняет нижнюю часть топливника печи в месте скопления горячих углей. При необходимости защита легко меняется на новую в домашних условиях. Герметичный зольник с замком исключает неконтролируемый подсос воздуха на колосник. Тонкая регулировка интенсивности горения позволяет бесступенчато выбирать любой режим горения — от интенсивного до полного затухания печи.

Линейка печей номинальной мощностью от 6 до 16 кВт предназначена для экономичного воздушного отопления жилых и нежилых помещений максимальным объемом от 100 до 250 м3 соответственно, а также для разогрева пищи и нагрева горячей воды в бытовых целях. Нагревать воду для бытовых нужд позволяет нержавеющий теплообменник (в модификациях с баком).

Каждая модель выпускается в трех вариантах дизайна: «антрацит», «антрацит-металлик» и «шоколад». Для каждой модели предусмотрены модификации с баком для нагрева воды. Печи «Огонь-батарея Лайт» предназначены для тех, кто ценит высокую функциональность, качество изготовления и современный дизайн, но в целях экономии готов отказаться от ряда дополнительных функций (стекло в двери, универсальный выход дымохода, варочные кружки).

Особенности и преимуществаПри исключении многих конструктивных элементов, печь сохраняет все незаурядные теплотехнические характеристикиВместительный топливник позволяет заполнить печь максимальным количеством дров для длительного непрерывного горенияСменная защита предохраняет топливник от прогорания в месте скопления горячих углейНержавеющий теплообменник (в модификациях с литерой «Б») позволяет нагревать воду для бытовых нуждВысокая вертикально-ориентированная дверца топливника позволяет удобно наполнять печь дровами до самого верхаФиксатор заслонки дымохода надёжно удерживает её в выбранном положенииТонкая регулировка интенсивности горения позволяет бесступенчато выбирать любой режим работы печиГерметичный зольник с замком исключает неконтролируемый подсос воздуха, но при этом удалять золу по-прежнему легко и удобно

Ищем лучшую цену в {region_field_10}

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:
Товар: Отопительная печь TMF Огонь-батарея 9Б Лайт Антрацит
Бренд ТМФ (РФ)
Топливо Дрова
Мощность (кВт) 13
Расположение Пристенный
Материал топки Сталь
Материал отделки сталь
Зольник Есть
Высота (мм) 760
Ширина (мм) 370
Глубина (мм) 700
Вес 54 кг
Цвет Антрацит
Рассказать друзьям!
Купить Отопительная печь TMF Огонь-батарея 9Б Лайт Антрацит
Артикул товара: 6995

Этот товар временно недоступен для заказа

0 руб. ×
Наши преимущества
  • Заказ
    Наш менеджер готов ответить на все ваши вопросы.
  • Доставка
    Мы доставим ваш заказ по городу, области или через транспортные компании по всей России.
  • Оплата
    Оплатите заказ банковской картой, наличными в нашем магазине или при доставке наличными.
  • Розничный магазин
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу {region_field_3}
{region_field_23}