0 0

Мы открыты
{region_schedule}

Звоните!
{region_phone}

Наш адрес
Смотреть

Бесплатная доставка
При покупке от 20 тысяч рублей

Каминная топка Schmid Lina 4545

Теги: каминная топка

Особенности топок Lina 45:Чугунный купол высокого качества состоит из 4-х отдельных элементов. Возможно подключать к дымоходу под углом 45°, 90° или 180°.Удобная ручка для поднятия колосниковой решетки облегчает чистку зольного ящика.Легкая регулировка подачи воздуха на горение.Адаптер для подключения наружного воздуха ? 125 мм, возможность его подключения справа, слева и сзади. Дополнительная опция - ? 145 мм.

В названии модели две первые цифры говорят о ширине рамки со стеклом, две последующие о высоте рамки топки со стеклом. Буква 'h' в конце названия модели топки указывает на возможность открывания обзорного стекла вверх.

Легкий и бесшумный подъем обзорного стекла. Новая геометрия направляющих для подшипников, с прижимной функцией дверцы к корпусу топки при ее закрытии. Запатентованные подшипники, имеющие люфт по горизонтальной оси, благодаря которым, дверца имеет такой же легкий ход в разогретой каминной топке, как и в холодной. Регулировка противовесов возможна после монтажа топки. Все элементы не требуют дополнительной смазки. Шамот или вермикулит с узором «кирпичная кладка» или однотонные пластины. Возможен вариант исполнения в черном цвете. Удобная ручка для поднятия колосниковой решетки облегчает чистку зольного ящика. Легкая регулировка подачи воздуха на горение. Возможность подключения к камину внешней подачи воздуха на горение. Удобное подключение – с правой стороны, с левой стороны, сзади.

Различные варианты оформления дверных рамок: антрацит, позолота, хром. Дверца с двойным стеклом обеспечивает наибольший комфорт при эксплуатации. Поглощает 30% лучистой энергии. Два варианта открытия дверцы: открытие вправо и влево у топок, обозначенных «s» (пример Lina 6757s), открытие вверх и в сторону для прочистки стекла, обозначенных «h» (пример Lina 6757h).

Видеообзор: Schmid презентация

Ищем лучшую цену в {region_field_10}

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:
Товар: Каминная топка Schmid Lina 4545
Топливо Дрова
Форма стекла Прямое
Материал топки Сталь, чугун
Водяной контур нет
Футеровка Шамот
Подъемная дверца Нет
Ширина фасада топки (мм) 450
Высота фасада топки (мм) 450
Шибер Нет
Колосник Есть
Зольник Есть
Мощность (кВт) 7
Диаметр (мм) 180
Высота (мм) 1095
Ширина (мм) 560
Глубина (мм) 500
Вес 155 кг
Бренд Schmid (Германия)
Загрузка...
Рассказать друзьям!
Купить Каминная топка Schmid Lina 4545
Артикул товара: 4622

Этот товар временно недоступен для заказа

349 000 руб. ×
Наши преимущества
  • Заказ
    Наш менеджер готов ответить на все ваши вопросы.
  • Доставка
    Мы доставим ваш заказ по городу, области или через транспортные компании по всей России.
  • Оплата
    Оплатите заказ банковской картой, наличными в нашем магазине или при доставке наличными.
  • Розничный магазин
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу {region_field_3}
{region_field_23}