0 0

Мы открыты
{region_schedule}

Звоните!
{region_phone}

Наш адрес
Смотреть

Бесплатная доставка
При покупке от 20 тысяч рублей

Печь-камин Ferguss Mercuri Cook

Теги: Печи для дома

Ведущий бренд Испании – Ferlux презентует стильную компактную печь Mercury cook, разработанную специально для современных пространств. В классическом стиле исполнения модели как нельзя лучше воплощены изысканность и элегантность в соответствии с потребностями целевой аудитории.

Стилевое направление модели также выражено в материале, из которого изготовлена печь: сфероидный чугун высочайшего качества удачно интегрирован в дизайн, а также гарантирует предельную прочность и усиленные теплотехнические параметры работы. С большим качеством и эффективностью реализована и конструкция модели: предусмотрена эффективная варочная плита и две удобные конфорки, шиберная заслонка, встроенная в печь, патрубок для притока воздуха, специальные регуляторы для контроля потоков воздуха и интенсивности горения, вместительный зольник. Данные характеристики обеспечивают простую и комфортную эксплуатацию.

Испанская печь от Ferlux модели Mercury Cook имеет мощность в 12,8 кВт, демонстрируя при этом высокие показатели уровня КПД с возможностью эффективного отопления помещений большой площади.

Печь MERCURI cook отличают:большая топочная камераоригинальная система подачи воздуха на горение и очистку стеклавозможность приготовления пищи (варочная поверхность)полностью чугунная конструкцияподключение к дымоходу: сверхувстроенный шиберсистема двойного горения (дожиг дымовых газов)система 'чистое стекло'регулировка подачи воздуха

Ищем лучшую цену в {region_field_10}

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:
Товар: Печь-камин Ferguss Mercuri Cook
Бренд Ferguss (Сербия)
Топливо Дрова
Мощность (кВт) 12
КПД (%) 82
Выход дымохода сверху, сзади
Расположение Пристенный
Материал топки Чугун
Материал отделки чугун
Духовой шкаф Нет
Варочная плита Есть
Водяной контур нет
Высота (мм) 692
Ширина (мм) 518
Глубина (мм) 436
Вес 138 кг
Рассказать друзьям!
Купить Печь-камин Ferguss Mercuri Cook
Артикул товара: 6641

Этот товар временно недоступен для заказа

0 руб. ×
Наши преимущества
  • Заказ
    Наш менеджер готов ответить на все ваши вопросы.
  • Доставка
    Мы доставим ваш заказ по городу, области или через транспортные компании по всей России.
  • Оплата
    Оплатите заказ банковской картой, наличными в нашем магазине или при доставке наличными.
  • Розничный магазин
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу {region_field_3}
{region_field_23}