0 0

Мы открыты
{region_schedule}

Звоните!
{region_phone}

Наш адрес
Смотреть

Бесплатная доставка
При покупке от 20 тысяч рублей

Отопительный котел TMF Прагматик Автоматик, 25кВт, АРТ, под ТЭН, желтый

Теги: Отопительные котлы

Это базовая версия водогрейного котла Прагматик 25. Имеет корпус желтого цвета, два люка загрузки топлива, автоматический регулятор тяги (АРТ), чугунный колосник и выход дымовой трубы назад. Так же имеет гнездо для установки блока ТЭН максимальной суммарной мощностью 9 кВт.

Водогрейный котел «Прагматик» предназначен для отопления индивидуальных жилых домов и зданий коммунально-бытового назначения, оборудованных открытой или закрытой системой водяного отопления (с естественной или принудительной циркуляцией) и системой горячего водоснабжения с рабочим давлением теплоносителя не более 0,2 МПа (2 кгс/см2).

Серийно выпускаются три модели максимальной мощностью 30 кВт для отопления помещений площадью до 270 м2 при высоте потолка 2,7 м.

Выпускаемые модели объединены применяемым топливом, техническими характеристиками и основной конструкцией. Различаются котлы комплектацией, в которой поставляются.

«Прагматик Автоматик» - отопительный водогрейный котел в комплекте с автоматическим регулятором тяги (АРТ) по температуре теплоносителя и с возможностью установки блока трубчатых электронагревателей (ТЭН), для поддержания температуры теплоносителя в перерывах работы котла.

«Прагматик Электро» - отопительный водогрейный котел в комплекте с АРТ по температуре теплоносителя и блоком ТЭН кВт.

От аналогичных котлов других производителей «Прагматик» отличается вертикальным расположением труб и двухоборотным теплосъемом, организованным водяной перегородкой в топке печи, что способствует повышению КПД за счет увеличения поверхностей нагрева. Кроме того, вертикально ориентированная водяная рубашка обеспечивает эффективный нагрев теплоносителя и свободное движение жидкости без образования водяных пробок и застойных мест, а также исключает закипание.

Особенности и преимуществаКотел предназначен для отопления жилых и нежилых помещений объемом до 730 м3 с системами водяного отопления открытого и закрытого типаВертикально ориентированная водотрубная часть рубашки способствует эффективному нагреву теплоносителя и исключает закипаниеКаждый котел проходит гидроиспытание что обеспечивает защиту от протеканияВстроенный термометр позволяет контролировать температуру теплоносителяДва люка дают возможность удобно загружать топливоВ качестве топлива используются дрова, каменный уголь и древесно-стружечные брикетыАвтоматическая регулировка подачи воздуха дает возможность контролировать интенсивность горения в автоматическом режиме по температуреТрубчатые электронагреватели (при установке ТЭН) позволяют поддерживать температуру теплоносителя во время перерывов в работе котлаДля удобства эксплуатации предусмотрено наличие регулируемых опорных ножекОбеспечивается возможность установки входа обратной линии как справа, так и слеваТеплоизоляция корпуса обеспечивает безопасность и сокращает теплопотериГидроиспытания котлов «TMF»

Ищем лучшую цену в {region_field_10}

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:
Товар: Отопительный котел TMF Прагматик Автоматик, 25кВт, АРТ, под ТЭН, желтый
Мощность (кВт) 25
Бренд ТМФ (РФ)
Материал сталь
Топливо Уголь
Выход дымохода сзади
Зольник Есть
Глубина (мм) 640
Ширина (мм) 615
Высота (мм) 845
Вес 105 кг
Рассказать друзьям!
Купить Отопительный котел TMF Прагматик Автоматик, 25кВт, АРТ, под ТЭН, желтый
Артикул товара: 11291

Этот товар временно недоступен для заказа

32 999 руб. ×
Наши преимущества
  • Заказ
    Наш менеджер готов ответить на все ваши вопросы.
  • Доставка
    Мы доставим ваш заказ по городу, области или через транспортные компании по всей России.
  • Оплата
    Оплатите заказ банковской картой, наличными в нашем магазине или при доставке наличными.
  • Розничный магазин
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу {region_field_3}
{region_field_23}