0 0

Мы открыты
{region_schedule}

Звоните!
{region_phone}

Наш адрес
Смотреть

Бесплатная доставка
При покупке от 20 тысяч рублей

Дровяная печь для бани TMF Компакт 2013 Inox ДА терракота

Теги: Баня сауна

Компакт 2013 Inox ДА терракота - Базовая модификация печи «Компакт INOX 2013», изготовленная из жаростойкой высоколегированной стали и отличающаяся наличием конвектора цвета «терракота».

Дровяная банная печь «Компакт 2013» - это обновлённая версия популярной небольшой и мощной печки «Компакт».Печь приобрела новый современный дизайн.Также в её конструкцию внесены некоторые усовершенствования.

Каменка теперь разделена на две части, что способствует более интенсивному нагреву камней. Также в самой глубокой части каменки предусмотрены дополнительные отверстия для слива избыточной воды при её чрезмерной подаче, что предотвращает образование коррозии. Дымоход новой печи расположен по центру, для удобства монтажа.

Как и предыдущая версия линейка печей представлена двумя основными моделями - «Компакт 2013 Carbon», из конструкционной стали толщиной 4 мм, и «Компакт 2013 Inox» - из жаростойкой высоколегированной стали. На все модификации печи «Компакт 2013 Inox» действует «Железная гарантия» 3 года на целостность металла и сварных швов топки.

Каждая модель выпускается в двух вариантах дизайна – терракота и антрацит. Доступны модификации «Витра» - с большим светопрозрачным экраном диагональю 42 см.Эта печь идеально подходит для небольшой бани и в большей степени ориентирована на режим «финской сауны» с повышенной температурой и пониженной влажностью.

Особенности и преимуществаМиниатюрность печи допускает ее установку в баньке небольших размеровУникальная система поверхностей нагрева дает быстрое повышение температуры в парилке при минимальном количестве топливаВместительная каменка позволяет расположить в ней значительное количество камней для более мощного прогреваИзбежать коррозии помогают отверстия в нижнем отсеке каменки: с их помощью сливаются излишки водыМонтаж дымохода упрощен за счет расположения его по центруПри желании можно эксплуатировать встроенный (в модификациях с баком) либо навесной бак для нагрева воды, а также допускается их одновременное использованиеДизайнерские элементы печи сделаны с использованием современных технологийВ серийном выпуске предусмотрена модель из конструкционной стали или из хромистой (Inox)

Ищем лучшую цену в {region_field_10}

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:
Товар: Дровяная печь для бани TMF Компакт 2013 Inox ДА терракота
Тип бани сауна
Топливо Дрова
Объем парилки (м3) 6 — 12
Тип каменки Открытая
Вес камней (кг) 35
Материал отделки нерж. сталь
Материал топки Жаростойкая сталь
Теплообменник (баня) Нет
Дверца Без стекла
Диаметр (мм) 115
Высота (мм) 705
Ширина (мм) 415
Глубина (мм) 730
Вес 39 кг
Бренд ТМФ (РФ)
КПД (%) 115
Рассказать друзьям!
Купить Дровяная печь для бани TMF Компакт 2013 Inox ДА терракота
Артикул товара: 9047

Этот товар временно недоступен для заказа

12 499 руб. ×
Наши преимущества
  • Заказ
    Наш менеджер готов ответить на все ваши вопросы.
  • Доставка
    Мы доставим ваш заказ по городу, области или через транспортные компании по всей России.
  • Оплата
    Оплатите заказ банковской картой, наличными в нашем магазине или при доставке наличными.
  • Розничный магазин
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу {region_field_3}
{region_field_23}